Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}

15 ноября состоялось заседание общественного совета при департаменте экономического развития и торговли Новгородской области.

Главным вопросом на повестке дня стало обсуждение Порядка взаимодействия (регламента) в сфере инвестиционной деятельности органов исполнительной власти области и других участников инвестиционной деятельности. Не смотря на то, что один из пунктов документа потребовал уточнения, в целом регламент одобрение получил.

Также было обсуждено региональное представительство АСИ в Новгородской области, вынесено предложение членам совета поучаствовать в качестве преподавателей в молодежном образовательном проекте «101-Стартап». Что касается уже упомянутого регламента, то одним из итогов совещания стало предложение протестировать новый порядок с помощью обращения в Правительство Новгородской области внутреннего инвестора.

Одним из ключевых вопросов стало изменение в составе самого общественного совета, в связи с выходом из него Федора Кудрина. На рассмотрение была вынесена кандидатура Генерального директора ЗАО «Чудовоагрохимсервис» - Александра Садовникова. Кандидатуру участники заседания поддержали единогласно.

18 ноября 2013 16:16:00
Поделиться ссылкой: