Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Руководитель департамента экономического развития Новгородской области принял участие в собрании членов Ассоциации товаропроизводителей «Новгород»

Оно состоялось 28 апреля в Бизнес-центре НовГУ

Обсуждению насущных вопросов предшествовала обзорная экскурсия по ЗАО «Элси». Ее провел генеральный директор компании, председатель Совета Ассоциации Сергей Вяткин. Предприятие специализируется на производстве аппаратуры для жестких условий эксплуатации, механических деталей и блоков. Разрабатывает интерфейсные платы, импульсные источники вторичного питания, моментальные двигатели, оптические трансиверы и многое другое.
После прогулки по территории компании членов Ассоциации приветствовал руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов. Глава ведомства рассказал об экономической ситуации в области, о мерах поддержки предпринимателей, действующих как на уровне Минпромторга, так и на местном, оказываемых департаментом.
Завершилось собрание беседой на тему взаимодействия Ассоциации с региональным департаментом труда и социальной защиты Новгородской области.
04 мая 2016 11:23:00
Поделиться ссылкой: