Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Международные рынки стали ближе благодаря сайтам российских Торговых представительств

Как сообщает портал внешнеэкономической информации, для 36 стран, в качестве приложений к Порталу внешнеэкономической информации, были созданы интернет-сайты Торговых представительств Российской Федерации

Теперь всю информацию, касающуюся правил ведения бизнеса в стране нахождения Торгового представительства, деловые предложения местных бизнесменов, статистические данные о состоянии экономики этой страны и много другое можно почерпнуть на сайтах Торговых представительств.

Сайты будут интересны и компаниям страны, в которой работает Торговое представительство. С помощью этих сайтов компании-импортеры могут ознакомится как с особенностями Российской экономики, так и с российскими экспортерами и их продукцией, найти торгового партнера или интересный российский инвестиционный проект.

Также на сайте Вы можете получить подробную информацию о работе самого Торгового представительства и установить деловые контакты с его сотрудниками, используя предоставляемый для компаний-экспортеров сервис запросов в Торговые представительства.

18 ноября 2013 16:25:00
Поделиться ссылкой: