Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Агентство развития Новгородской области начнет работу в декабре


   
   В соответствии с подготовленным распоряжением Правительства Новгородской области «О создании государственного областного автономного учреждения «Агентство развития Новгородской области»» соответствующая структура уже в декабре приступит к работе. 

   В настоящий момент подготовлено не только распоряжение Правительства, но также устав и все необходимые для работы агентства документы. Вопрос финансирования новой структуры, решится уже 23 октября на заседании Новгородской областной Думы. Начало финансирования запланировано на декабрь текущего года. 

   Напомним, Агентство развития Новгородской области создается в регионе для работы в сфере улучшения инвестиционного потенциала. Структура обеспечит принцип «одного окна» при работе с инвесторами, а также будет продвигать Новгородскую область как регион, благоприятный для инвесторов.

  «Мы уверены, - отметил Евгений Богданов, руководитель Департамента экономического развития и торговли Новгородской области, - что создание такого агентства значительно упростит работу инвесторов. Сама процедура взаимодействия благодаря принципу «одного окна» станет понятнее, проще и, как следствие, эффективнее».
16 октября 2013 16:06:00
Поделиться ссылкой: