Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Завтра, 4 сентября, пройдёт торжественное открытие Западного рынка. Инвестиционный проект находился на сопровождении у Агентства развития Новгородской области. Специалисты Агентства помогали инвестору на всех этапах. Реновация длилась ровно год.

⠀- В июле 2020 года зашли на все работы, комментирует генеральный директор ИСК «Новинвест» Антон Бондалетов, - сначала это был ангар без сетей и благоустройств, с морально устаревшими павильонами, без оборудования. Сейчас мы имеем не просто готовый рынок, но и 50% готовности уличной истории. Для внутренней работы торговых точек закупили самое современное оборудование, установили павильоны.
Современная торговая площадка вызвала большой интерес у предпринимателей. На начало сентября арендаторами заполнено 85% торговых площадей Западного рынка.

Объём инвестиций составил свыше 100 млн рублей, новая торговая площадка предоставит 250 рабочих мест.  Отметим, что налоговые отчисления по расчётам будут оставлять порядка 50 млн в год.

Завтра, 4 сентября, с 11.00 обновленный Западный рынок распахнет свои двери для жителей и гостей Великого Новгорода.  Гости смогут попробовать и приобрести свежайшую фермерскую продукцию, охлажденную и копченую рыбу, рыбные консервы, качественные морепродукты, сладости и многое-многое другое.  В день открытия новгородцев ждёт насыщенная развлекательная программа, розыгрыш призов и дегустация продукции арендаторов.  Западный рынок располагается по адресу: Великий Новгород, проспект Мира 21 корпус 1.
03 сентября 2021
Поделиться ссылкой: