Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Вчера, 5 августа, в центре «Мой бизнес» прошло онлайн-совещание по планированию Российско-Японского бизнес-диалога.

В нем приняли участие директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев, начальник отдела Агентства Анастасия Галинова, а также представители Министерства экономического развития РФ, АО «Корпорация МСП», Японской организации по развитию внешней торговли JETRO в Москве и Токио, министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

Мероприятие планируется на 14-18 декабря в онлайн или офлайн формате в зависимости от мировой ситуации с пандемией коронавируса. Основной темой диалога станет «Развитие субъектов МСП после COVID-19». Будет выделено два блока: правительственный и деловой. В первой части мероприятия планируется провести презентацию региона, а также заслушать доклады предприятий с новгородской и японской сторон об их опыте ведения бизнеса на рынках обеих стран. Во второй части мероприятия пройдут B2B-встречи.

Новгородская область была выбрана для проведения Российско-японского диалога не случайно. В начале 2020 года регион посетили представители Министерства экономического развития РФ и было решено, что регион может быть интересен японской стороне
06 августа 2020
Поделиться ссылкой: