Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Из каждой ситуации надо уметь извлекать что-то хорошее. Вот и сейчас появились возможности и ресурсы для дополнительного обучения, изучения новых кейсов и практик, а Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития еженедельно предлагает полезные вебинары. Сегодня директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев и сотрудники организации приняли участие в вебинаре на тему: "Инфографика для спецорганизаций по работе с инвесторами: как сложную информацию превратить в красивую графику?". Тема актуальна потому, что инвесторы - люди с минимальным количеством свободного времени, для них важна ясность и простота в изложении любой информации. Спикерами выступили Максим Осовский, преподаватель Британской высшей школы дизайна, основатель исследовательской группы "Схематизация" и Юлия Мокроусова, основатель школы маркетингового мышления "Маркетматика".

На прошлой неделе совместно с другими членами НААИР и сотрудниками Агентства Александр Дементьев принял участие в вебинаре на тему "Личный бренд руководителя спецорганизации"
Своим опытом построения личного бренда с коллегами поделилась Талия Миннулина — член Правления НААИР, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

Напомним, что Агентство развития Новгородской области продолжает работать в штатном режиме. Инвесторы могут обращаться за консультациями и помощью в решении вопросов. Звоните по телефону 8 (8162) 50 19 90
23 апреля 2020
Поделиться ссылкой: