Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Великом Новгороде состоится одно из ключевых бизнес-событий этого года.

Не пропустите!

Первый масштабный предпринимательский форум на новой площадке «Мой бизнес» в Великом Новгороде состоится 5 декабря 2019 года.

Более 200 предпринимателей региона станут участниками разностороннего бизнес-интенсива.
Часовые сессии нон-стоп от известных тренеров и успешных бизнесменов страны и региона, бизнес-школы "Синергия". Наши хэдлайнеры  - Герман Гаврилов, предприниматель, основатель системы сквозной бизнес-аналитики Roistat и Евгений Дёмин,  основатель и генеральный директор компании Сплат Глобал.

В программе выступления известных бизнес-тренеров и успешных предпринимателей страны и региона, фото активности, творческие зоны, презентация музея предпринимательства, блиц-интервью и многое другое.

- Идею организовать форум нам подсказали сами предприниматели. Многие из них часто посещают обучающие мероприятия в других регионах, но они хотели, чтобы и родной город стал точкой притяжения для популярных бизнес-тренеров и известных предпринимателей. К тому же теперь у нас есть отличная площадка для проведения мероприятий самого высокого уровня – это центр «Мой бизнес». Все участники форума смогут с ней познакомиться, - прокомментировал министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.

Добавим, форум пройдет в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Переходите по ссылке и регистрируйтесь на форум, друзья! https://centr-moy-business.timepad.ru/event/1120791/
25 ноября 2019
Поделиться ссылкой: