Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Великом Новгороде пройдет тренинг «Легкий старт для самозанятых»

29 сентября в Политехническом колледже НовГУ пройдет бесплатный тренинг для всех желающих начать предпринимательскую деятельность в качестве плательщиков налога на профессиональный доход.

Спикеры тренинга - сертифицированный бизнес-тренер, руководитель проекта «ЧудоМама», действующий самозанятый, член комитета по развитию женского предпринимательства Новгородского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Юлия Трофимова и  индивидуальный предприниматель, самозанятый, член комитета по развитию женского предпринимательства Новгородского регионального отделенияобщероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Маргарита Янчикова.

Участники тренинга ознакомятся  с основными особенностями нового налогового режима, видами деятельности самозанятых,  нюансами вычетов, обязательных платежей, взаимоотношений с юридическим лицами и пенсионным фондом, а так же разберут массу часто возникающих прикладных вопросов.

Помимо общих вопросов, на тренинге  будут затронуты актуальные темы формирования и продвижения личного бренда в инстаграм . Участников познакомят с  5 основными  шагами создания и продвижения продающего контента, в том числе нюансами создания stories, съемки Reels.

Тренинг пройдет 29 сентября по адресу : Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46, Политехнический колледж НовГУ. Легкий старт – 09.30 . Предварительную заявку на участие можно отправить по адресу opora53@inbox.ru
Напомним, мероприятие проходит в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиционной политики Новгородской области
24 сентября 2021
Поделиться ссылкой: