Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Великий Новгород приезжает делегация представителей японской организации JETRO

Новгородский центр поддержки экспорта и министерство промышленности и торговли Новгородской области приглашают предпринимателей принять участие в рабочей встрече с делегацией из Японии!

27 января в Великий Новгород с рабочим визитом приезжает делегация представителей японской организации по развитию внешней торговли JETRO.

JETRO оказывает широкий спектр услуг, а именно: оказание помощи в налаживании экспорта в Японию, организация взаимодействия между представителями делового мира Японии и зарубежных стран, организация выставок-продаж образцов иностранных товаров в различных регионах страны, содействие иностранным компаниям в открытии или расширении бизнеса в Японии.

27 января 2020 года в центре "Мой Бизнес" (ул. Фёдоровский Ручей, 2/13, ТЦ «Диез», 4 этаж) с 14:00 до 17:00 будет организована встреча новгородских предпринимателей с представителями JETRO.

Встреча с JETRO - отличная возможность для предпринимателей заявить о себе, представить свою продукцию или услуги.
По вопросам участия во встрече просим обращаться к начальнику отдела развития промышленности, науки и инноваций Новгородского центра развития инноваций и промышленности – Вересову Евгению Сергеевичу, тел.: +7 (951)723-18-65, email: ves@novreg.ru.
или в Новгородский центр поддержки экспорта: kav@ncpe.ru или по тел.67-02-83, контактное лицо - Александра.
23 января 2020
Поделиться ссылкой: