Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В центре «Мой бизнес» завершилась «Школа предпринимательства»

Обучающая программа АО «Корпорации МСП» «Школа предпринимательства» стартовала 13 июля и завершилась 28 июля.
В обучении приняли участие 20 предпринимателей, которые ведут свой бизнес не только в Великом Новгороде, но и в Новгородском и Валдайском районах в сферах производства, общественного питания, услуг, торговли.

Сертификаты об успешном окончании курса участникам программы вручил министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачёв. Он так прокомментировал прошедшее обучение:
«Исключительность этой «Школы предпринимательства» в том, что она уже вторая в этом году: первая завершилась в марте, а в октябре предпринимателей ждёт третье обучение по этой программе уже в городе Боровичи. Сейчас более 40 бизнесменов получили поддержку и знания по развитию и становлению собственного дела. В этом году мы, в принципе, делаем акцент на работу с молодыми предпринимателями, стартапами, самозанятыми - с теми, кто только начинает своё дело. Именно поэтому курс «Школы предпринимательства» выстроен таким образом, что предприниматель получает полный спектр инструментов по продвижению и развитию собственного бизнеса. Эти знания ценны тем, что он уже сделает меньше ошибок в будущем и у него будет больше шансов на успех своего дела.»

За две недели предприниматели прослушали 5 лекций на темы: алгоритм создания личного бренда; тайм-менеджмент и стресс-менеджмент в условиях многозадачности; особенности организации нового формата работы компании, когда персонал на удаленке; продажи по переписке в мессенджерах, социальных сетях, через сайт и электронную почту; системный контроль бизнес-финансов, антикризисные решения.

В следующую «Школу предпринимательства» попасть очень просто: можно позвонить по телефону центра «Мой бизнес» 8 800 550 11 88 или оставить заявку на сайте мойбизнес53.рф.

Отметим, что программа «Школа предпринимательства» проводится в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при содействии регионального министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».
29 июля 2021
Поделиться ссылкой: