Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
23 июля в Великом Новгороде начнутся бесплатные вебинары для самозанятых. Организатор обучающей программы – комитет по развитию женского предпринимательства Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Вебинары пройдут в рамках реализации региональной составляющей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

В начале 2019 года в Москве, Московской и Калужской областях, в Татарстане стартовал эксперимент по применению специального налогового режима для самозанятых. К декабрю 2019 года в этих регионах насчитывалось более 260 тысяч самозанятых. Успешный опыт по применению налога на профессиональный доход было решено распространить по всей стране.

В рамках запланированных в регионе вебинаров ведущие и эксперты программы познакомят желающих с преимуществами этого налогового режима, расскажут о рисках, научат вести бизнес в сети и правильно организовывать свою работу.

13 июля 2020
Поделиться ссылкой: