Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Новгородской области запускается «Школа предпринимательства»

В Новгородской области запускается «Школа предпринимательства»

5 октября в городе Боровичи откроется «Школа предпринимательства». Бесплатная образовательная программа Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства состоит из 5 занятий и завершится 19 октября.

В расписании: ведение переговоров, анализ бизнеса, продвижение товаров и услуг в социальных сетях, создание эффективной команды и выстраивание бизнес-процессов, алгоритм создания личного бренда. Хедлайнером «Школы» станет бизнес-тренер по системному продвижению из Москвы Ия Имшинецкая.

- На первых занятиях предприниматели смогут выявить слабые точки в своем бизнесе, а в ходе следующих - найти пути решения проблем. Тематики тренинга так или иначе затрагивают все основные стороны предпринимательства. Занятия распределены таким образом, чтобы у предпринимателей было время переосмыслить полученную информацию и при сопровождении экспертов проработать проблемные зоны в бизнесе. Завершится тренинг вручением сертификатов, - прокомментировала сертифицированный тренер Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Людмила Конева.

Директор департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики области Александр Черствов отметил, что «Школа предпринимательства» - универсальная программа. Она подходит любому действующему предпринимателю независимо от сферы бизнеса. В 2020 году «Школу» закончили более 120 человек.  

Тренинги пройдут на площадке комплекса «Ткачи» (г. Боровичи, Дзержинского, 8). Уточнить детали можно по телефону 8(8162) 99-88-30. Для предварительной регистрации необходимо, во-первых, заполнить форму на сайте  http://ekkon-nov.ru/registration/. Во-вторых, заполнить заявку-соглашение (ИП, юрлицо) и прислать ее скан на адрес электронной почты biznec@rambler.ru.

«Школа предпринимательства» состоится в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке бизнеса, при содействии мининвеста и центра «Мой бизнес».
30 сентября 2021
Поделиться ссылкой: