Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Новгородской области пройдет онлайн-игра «Самый умный предприниматель»

25 ноября состоится онлайн-игра для предпринимателей региона, приуроченная к Всемирной неделе предпринимательства, «Самый умный предприниматель». Ее участников ждет виртуальный квиз по истории предпринимательства, бизнеса и на эрудицию.

Предприниматели могут участвовать в игре индивидуально или командой. Победители получат грамоты и подарки от партнеров игры.
Зарегистрироваться на игру можно, пройдя  по ссылке https://opora53.vecher.online/schedule. Инструкция по игре размещена на http://vecher.online/how-to-play.

Проект "Самый умный предприниматель" реализует региональное отделение общественной организации «Опора России» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области и Агентства развития. Программа проводится в рамках региональной составляющей национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Еще больше мероприятий в рамках Всемирной недели предпринимательства смотрите на сайте центр мой бизнес в разделе "Календарь" https://mb53.ru/calendar/
23 ноября 2020
Поделиться ссылкой: