Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Новгородской области открыт прием заявок на конкурс «Экспортер года»

В регионе стартовал прием заявок на региональный этап конкурса «Экспортер года» среди малого и среднего бизнеса. Как сообщили в Новгородском центре поддержки экспорта, экспертам предстоит выбрать победителей в следующих номинациях:  «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Экспортер года в сфере народных художественных промыслов», «Экспортер года в сфере деревообрабатывающей промышленности» и «Прорыв года».

- Мы проводим конкурс в пятый раз. В этом году у нас две новые номинации: «Экспортер года в сфере народных художественных промыслов» и «Экспортер года в сфере деревообрабатывающей промышленности». В регионе увеличилось число экспортеров изделий народных художественных промыслов. Также много экспортеров, занимающихся  деревообработкой. Поэтому мы решили ввести для них отдельные номинации, - пояснили в центре.  

Победителей в каждой номинации наградят дипломами, знаками и сертификатами на дополнительные услуги по поддержке экспорта. Подарки за второе и третье места -  дипломы и сертификаты.  

Кроме того, победители и призеры конкурса получат право использовать звание «Победитель ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» и «Призер ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» в информационно-рекламных целях.

Документы на конкурс необходимо направить на e-mail:bov@novtpp.ru до 9 марта (http://novgorod.tpprf.ru/ru/news/400620/). Детали можно уточнить по телефонам (8162)73-20-46,  67-02-83, а также в центре «Мой бизнес» (ул. Федоровский ручей, 2/13, офис 403).

Добавим, конкурс «Экспортер года» Новгородский центр поддержки экспорта традиционно проводит при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».
18 февраля 2021
Поделиться ссылкой: