Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Новгородской лаборатории сервиса бизнес подготовят к туристическому сезону

Накануне нового туристического сезона открывается весенняя сессия «Новгородской лаборатории сервиса». Предпринимателям региона предлагают научиться новому, вспомнить инструменты для успешных продаж и обменяться опытом с коллегами по цеху.

На март-май запланированы три встречи в центре «Мой бизнес», которые проведет Дарья Сытина (daryasytina.ru) - бизнес-тренер, эксперт по сервису и HR-консультант из Санкт-Петербурга с 17-летним опытом работы в сфере гостеприимства. На счету Дарьи десятки успешных консалтинговых проектов в сфере Horeca, в числе которых работа над сервисом в ресторане «Антонио» в г. Боровичи.

В программе:
- интеллигентные продажи и инструменты увеличения чека; как поднять выручку, проявив заботу о клиенте;
- чек-лист инструментов продвижения для клиентоориентированного бизнеса; локальный маркетинг; как привлекать клиентов, используя принципы добрососедства;
- выступления рестораторов из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Встречи пройдут в формате тренинга: анализ кейсов, практические занятия, круглые столы с гостями и экспертами, сессии «вопрос-ответ», нетворкинг.

Первая встреча состоится 30 марта с 14 до 17 часов. Мероприятие будет интересно владельцам и руководителям бизнеса в сфере гостеприимства, в частности рестораторам, отельерам, предпринимателям из торговли. Зарегистрироваться на него можно, пройдя по ссылке https://centr-moy-business.timepad.ru/event/1586229/

Напомним, проект «Новгородская лаборатория сервиса» реализуется в регионе с 2020 года при поддержке министерства инвестиционной политики и «Лиги Новгородских москвичей».
18 марта 2021
Поделиться ссылкой: