Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Цифровая платформа мсп.рф пополняется новыми сервисами

Количество сервисов на Цифровой платформе мсп.рф увеличилось до 18 (https://мсп.рф/?utm_source=banner&utm_medium=novgorodskaya_obl&utm_campaign=banner_na_glavnoi). Об этом сообщает Корпорация МСП.

Виртуальные помощники полезны как действующим предпринимателям, так и тем, кто только задумывается об открытии своего дела. В Корпорации отметили, что наиболее популярные сегодня сервисы это: «Покупка ПО со скидкой 50%» (позволяет оставить заявку на приобретение российского программного обеспечения с 50% скидкой без предоставления дополнительных документов), «Производственная кооперация и сбыт», в частности «Витрина закупок малого объема по 223-ФЗ».

Напомним, Цифровую платформу мсп.рф запустили в феврале этого года. Изначально на ней было 11 сервисов. Для начинающих предпринимателей за одну минуту Цифровая платформа поможет определить оптимальную правовую форму и налоговый режим. После можно сразу направить заявку на регистрацию без госпошлины и визита в налоговую. Действующему бизнесу портал подберет актуальные меры поддержки на основе аналитики  бизнес-процессов. Кроме того, для предпринимателей создан сервис по бизнес-обучению.

Цифровая платформа для малого и среднего предпринимательства разработана «Корпорацией МСП» совместно с Минэкономразвития России в рамках профильного национального проекта.
29 июля 2022
Поделиться ссылкой: