Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Центр «Мой бизнес» поможет субъектам МСП разработать бизнес-планы

Действующие новгородские предприниматели уже сегодня могут подать заявку и получить готовый бизнес-план. Услуга предоставляется бесплатно и поможет тем предпринимателям, кто планирует подавать документы в кредитные организации, получить статус резидента ТОСЭР, ОЭЗ, технопарка, бизнес-инкубатора, рассчитать эффективность нового проекта и т.д.

Получить услугу просто: позвоните по телефонам +7-913-912-93-90; +7-913-920-51-38 или оставьте свои контакты по e-mail: strategiya.uspekha@gmail.com. С вами свяжутся специалисты компании «Стратегия успеха» и ответят на вопросы и помогут оформить заявку. Также можно обратиться напрямую в центр «Мой бизнес» по телефону 8 800 550 11 88.

Напомним, что те, кто только планирует стать предпринимателем или является самозанятым, также могут воспользоваться услугой по созданию бизнес-плана. Для этого нужно обратиться в компанию «Legal advice» по телефону +79062044043 или на сайте www.legal53.ru, в разделе «Меры поддержки» - «Бизнес-планирование». Здесь необходимо скачать форму заявки, заполнить ее и направить на электронную почту L-adv@mail.ru.

Добавим, услуги по разработке бизнес-планов предоставляется в рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов МСП» «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.
27 августа 2021
Поделиться ссылкой: