Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Центр «Мой бизнес» поможет предпринимателям в регистрации товарного знака ⠀

Специалисты окажут содействие в сборе, оформлении и отправке  документов в Роспатент на регистрацию товарного знака, предпринимателю останется только оплатить госпошлины.

Регистрация товарного знака – это единственный способ закрепить за собой исключительные права на свой товарный знак в России или любой другой стране.

ТОП - 5 причин зарегистрировать товарный знак:
✅Защита от копирования. Регистрация товарного знака обеспечивает монополию, за нарушение которой предусмотрена компенсация до 5 000 000 руб.
✅Выход на новые рынки: Lamoda, Wildberries и Оzon  имеют право запросить информацию про товарный знак и даже отказать в размещении.
✅Франчайзинг, лицензии и другие и инструменты масштабирования нуждаются в товарном знаке.
✅Капитализация: удобно при привлечении инвестиций/продажи бизнеса или его доли.
✅Имидж и доверие клиентов/партнеров.

За получением услуги можно обратиться по телефону 8 80 0 550 11 88 или +79139195131 (патентный поверенный РФ № 1607 Александра Болотова).

Услуга представляется в рамках реализации регионального проекта "Акселерация субъектов МСП", разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».
15 февраля 2021
Поделиться ссылкой: