Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Центр «Мой бизнес» объявляет о старте новогодней благотворительной акции #МойБизнесПомогает среди предпринимателей

Близится время чудес и исполнения желаний – праздник Нового года! Мир становится ярче от зажженных гирлянд, нарядных ёлок и счастливых сердец. Люди спешат делать другу подарки, окружают заботой и вниманием близких и друзей. Но рядом с нами живут и те, кто нуждается в помощи и внимании всегда – это братья наши меньшие, брошенные на произвол судьбы по разным причинам. И сегодня центр «Мой бизнес» спешит объявить о начале благотворительной акции в помощь приютам для животных Новгородской области и пригласить предпринимателей принять в ней участие.

Помочь брошенным животным очень просто. До 30 декабря в центр «Мой бизнес» по адресу ул. Фёдоровский ручей, д. 2/13 приносите корма для кошек и собак, наполнители, поводки, ошейники, переноски для котов, одноразовые пеленки, пледы.
Всё собранное сотрудники центра «Мой бизнес» передадут в приюты: АНО «Жизнь», «ПОДАРИ НАМ НАДЕЖДУ», «Be kinder/Помощь животным/ВН», «Котейня в Великом Новгороде», «Группа помощи бездомным животным СПАСЕНИЕ»,  «Группа помощи животным «ШАНС» Великий Новгород».

Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут все желающие. Ждём активности от наших новгородских предпринимателей в благом деле. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 800 550 11 88.

Всероссийская акция #МойБизнесПомогает в Новгородской области будет проходить второй раз в этом году. Летом предприниматели помогли боровичскому Дому ребёнка, собрав для малышей более 600 единиц вещей и игрушек.

Добавим, что #МойбизнесПомогает – инициатива, разработанная в целях создания условий для новых форм взаимодействия и организации сотрудничества инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, регионального социального ответственного бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, СМИ, местных сообществ.
10 декабря 2021
Поделиться ссылкой: