Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Центр инноваций социальной сферы приглашает на вебинар о порядке признания субъектов МСП социальным предприятием

В четверг, 23 апреля, Центр инноваций социальной сферы Новгородской области проведет групповую онлайн-консультацию для предпринимателей региона по вопросам оформления заявок для получения статуса социального предприятия. Анкету, которую необходимо заполнить для участия, можно скачать на http://cissno.ru/event/vebinar-o-poryadke-priznaniya-msp-sotsialnym-predpriyatiem/?fbclid=IwAR338BQTpIzWKmHK87dzP4mFxZnBp_slWRMjS5EFiyQNujM68mFJ_RyDdRk.

Всем зарегистрировавшимся 22 апреля направят ссылку на вебинар. Обучение пройдет с 16 до 17 часов.
Напомним, для получения статуса социального предприятия необходимо до 1 мая обратиться с заявлением и пакетом документов в министерство инвестиционной политики региона или в Центр инноваций социальной сферы. До 1 июня комиссия при министерстве примет решение о присвоении статуса социального предприятия.

Социальные предприниматели могут  пользоваться мерами господдержки, разработанными именно для социального бизнеса, в том числе получать субсидии и гранты.

Детали можно уточнить в министерстве по телефонам 8(8162)700-116 доб. 3022, 3032, а также в Центре инноваций социальной сферы: 8(8162) 73-81-85.
21 апреля 2020
Поделиться ссылкой: