Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Стартовала программа акселерации социальных проектов «Значимый бизнес»

16 августа стартовала программа акселерации социальных проектов «Значимый бизнес» от ISLA (АНО «Центр исследования и развития предпринимательства») для социальных предпринимателей Новгородской области. На участие в программе подали заявки более 40 бизнесменов.

Предприниматели уже прошли две диагностические сессии с экспертами в онлайн формате. На этом этапе выявили потенциал участников и существующие ограничения развития их бизнесов.  
На прошлой неделе, с 23 по 25 августа, в центре «Мой Бизнес» прошёл один из этапов программы - очный образовательный интенсив. Целью обучения стало освоение на практике инструментов создания и развития успешного проекта. Тридцать предпринимателей смогли очно принять участие, а остальные участники, из удаленных районов области, подключились онлайн.

Следующими этапами программы для предпринимателей станут мастермайнд-сессии с экспертами-трекерами и мастер-классы по подготовке проектов уже в онлайн формате.
Программа продлится до 1 октября и завершится отчетным мероприятием, где участники смогут презентовать свои проекты.

Программа акселерации проходит в рамках региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Они разработаны во исполнение нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
30 августа 2021
Поделиться ссылкой: