Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Стартовала информационная кампания по национальному проекту "Мой бизнес"

Так, с октября правительство Российской Федерации запустило масштабную информационную и образовательную кампанию по популяризации малого предпринимательства в рамках национального проекта.

Он включает пять федеральных проектов, в том числе по созданию новой и развитию уже действующей инфраструктуры для малого и среднего бизнеса, оказанию финансовой помощи предпринимателям. Только в этом году Новгородской области на эти цели в рамках национального проекта выделено более 200 миллионов рублей.

В Великом Новгороде и районах появится наружная реклама с фотографиями 15-и амбассадоров кампании – бизнесменов из разных уголков области, лидеров общественного мнения. Кроме того, в СМИ и социальных сетях до конца года выйдет ряд публикаций, сюжетов, интервью, спецпроектов, в которых будет рассказано о том, как работают предприниматели в Новгородской области, какие есть интересные бизнес-проекты, действующие меры поддержки и налоговые льготы, то есть полное информировани, как строится бизнес в нашем регионе. Кроме того, начнется крупный проект по обучению предпринимательству школьников и студентов.

Главное событие этой осени - открытие Центра «Мой бизнес», под крышей которого на территории более 2000 квадратных метров будут объединены 12 организаций по поддержке бизнеса. Официальное открытие Центра состоится в рамках проведения Всемирной недели предпринимательства, 18-24 ноября. Строящийся объект уже посетил замминистра экономического развития России Вадим Живулин. Он отметил, что это будет один из крупнейших подобных центров в стране.

Добавим, что инфокампания "Мой бизнес" пройдёт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес

#агентстворазвитияновгородскойобласти

#инвестируйвновгородскуюобласть

#министерствоинвестиционнойполиикиновгоросдкойобласти

#нацпроектпомсп #поддержкабизнеса

#поддержкамсп
07 октября 2019
Поделиться ссылкой: