Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

В конкурсе могут принять участие предприниматели от 14 до 30 лет включительно, подав заявку до 2 сентября.
В этом году, как и в прошлом, конкурс проводится по восьми номинациям: «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг», «Производство», «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство».

Участие в конкурсе – отличный шанс заявить о себе и своём бизнесе, получить всестороннюю поддержку со стороны СМИ и ценные призы. Финалисты новгородского этапа осенью отправятся на Всероссийский финал конкурса в Уфу, где будут объявлены победители. Конечно, если позволит ситуация с пандемией коронавируса.

Заявки принимаются по электронной почте delorosnov@mail.ru. Все подробности по телефонам +79217309104 и 8 800 550 11 88. Положение конкурса и форма заявки тут https://cloud.mail.ru/public/4y8h/2hiyhU1kT

После того, как сбор заявок завершится, их проанализируют эксперты и выберут самые интересные и перспективные проекты. Имена победителей в каждой номинации назовут  3 сентября. Принимая решение, эксперты будут учитывать несколько параметров: финансовые показатели проекта, управленческие способности предпринимателя, конкурентоспособность, инструменты продвижения, инновационный подход, количество рабочих мест.

Победитель регионального этапа в номинации «Производство» генеральный директор ООО «Айтоппер» Сергей Кольбус так рассказывает о своем участии в конкурсе: «Победа в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель» дала мне огромный заряд энергии и мотивацию дальше двигаться вперед. Важно понимать, что то, что ты делаешь – это правильно и результат оценивают люди. Также во время проведения конкурса у меня появилось много знакомств. Мне представилась возможность поехать на финал конкура в Казань, где прошло несколько дней обучения. Там я познакомился со всеми победителями из разных регионов. Для меня участие в конкурсе «Молодой предприниматель» - это большой опыт.»

Отметим, что в прошлом году во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель» приняли участие более 2000 бизнесменов со всей России. От Новгородской области в финальном этапе в Казани участвовали семь проектов.

Напомним, что конкурс реализуется в рамках региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке министерства инвестиционной политики региона, Агентства развития Новгородской области и НРО "Деловая Россия".
10 августа 2020
Поделиться ссылкой: