Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Стартовал прием заявок на участие в областном конкурсе "Молодой исследователь"

ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» с 7 апреля по 10 ноября 2015 года проводит областной конкурс научно-исследовательских работ «Молодой исследователь».
В конкурсе могут принять участие студенты очной и заочной форм обучения, аспиранты, молодые ученые, специалисты учреждений высшего профессионального образования и молодые специалисты с высшим профессиональным образованием организаций всех форм собственности, являющиеся гражданами Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.
Конкурс направлен на стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов, молодых учёных и специалистов, желающих показать свои достижения в различных научных направлениях, результаты которых направлены на социально-экономическое развитие Новгородской области.
Ежегодно на конкурс поступает около 40 конкурсных (научно-исследовательских) работ по 4 направлениям науки: гуманитарные науки, естественные и точные науки, технические науки, медицинские науки. По итогам конкурса определяются от 8 до 10 победителей, которые получают денежное вознаграждение на реализацию своего проекта.
В 2015 году конкурс видоизменился. Появился промежуточный этап проведения конкурса – конференция.
В настоящее время проходит прием заявок на участие в конференции по теме «Экономика».
Конференция будет проводиться филиалом СПбГЭУ в Великом Новгороде 18-22 мая 2015 года.
Подробная информация о проведении конкурса по тел. 8(8162)738-456 – Лоцманенкова Татьяна Викторовна.
Адрес оргкомитета: г. Великий Новгород, ул. Никольская, д.16/5, каб.5

17 апреля 2015 15:14:00
Поделиться ссылкой: