Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Состоится VII Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2015»

С 13 по 15 октября 2015 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет VII Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2015».

Цель форума - расширение круга потенциальных поставщиков атомной отрасли, развитие конкурентной среды, установление новых и укрепление существующих деловых отношений между заказчиками и поставщиками.

В рамках форума будет организована:

выставка поставщиков атомной отрасли, которая позволит наглядно продемонстрировать весь спектр продукции и услуг для атомной отрасли;

конференция, на которой планируется обсуждение вопросов развития системы закупок в атомной отрасли, организации поставок оборудования и услуг для реализации проектов сооружения АЭС в России и за рубежом, программ закупок основных заказчиков, инновационного оборудования и технологии, возможности для компаний малого и среднего бизнеса.

Впервые на форуме «АТОМЕКС 2015» состоится Строительный салон, в рамках которого пройдет выставка строительных организаций и деловая программа.

В работе форума примут участие руководители Госкорпорации «Росатом», представители органов власти, основных предприятий заказчиков атомной отрасли: ОАО «Концерн Росэнергоатом», АО «ТВЭЛ», АО «Атомэнергомаш», АО «НИАЭП», АО «АСЭ», инжиниринговых компаний, действующих АЭС и т.д.

Приглашаем принять участие в данных мероприятиях.

По вопросам участия в форуме необходимо обращаться в ООО «Атомэкспо»: тел. +7(495)663-38-21, ф. +7(495)663-38-20, e-mail: atomeks@atomexpo.com, www.atomeks.ru, Елена Будник.
13 июля 2015 08:33:00
Поделиться ссылкой: