Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Сегодня делегация Новгородской области принимает участие в Международной выставке вертолетной индустрии «HeliRussia»

Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia», которая проходит в Москве в Крокус Экспо, является единственной выставкой в России, где представлены мировые достижения вертолетной индустрии.

Деловая программа «HeliRussia» пройдет с 19 по 21 мая. За это время участники выставки смогут обсудить проблемы и темы, направленные на решение важных задач вертолетной отрасли. Кроме, этого директора компаний проведут переговоры с руководителями отрасли для дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

В выставке принимают участие заместитель министра - директор департамента по развитию транспортной инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Леон Ярвсалу, начальник «НовгородТрансАвиа» Трембицкий Сергей, директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев и директор туристического центра «Русь Новгородская» Надежда Гриднева.

Основной целью и задачей участия в выставке Новгородской области является привлечение резидентов для развития аэродрома «Кречевицы».

«Данная экспозиция — это прекрасная возможность познакомиться с ведущими компаниями из сферы авиации, с разработчиками и производителями авиационной техники, найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества, что послужит очередным толчком развития Новгородской области», - прокомментировал Александр Дементьев.

Организатором выставки выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
19 мая 2022
Поделиться ссылкой: