Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Прошла онлайн-встреча с Ассоциацией кластеров и технопарков России

Директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев принял участие в онлайн-встрече Ассоциации кластеров и технопарков России на тему «Антикризисные меры поддержки управляющих компаний и резидентов технопарков и ОЭЗ в условиях коронавируса».

В видеоконференции участвовали почти 100 руководителей технопарков, управляющих компаний особых экономических зон, специалистов агентств и корпораций инвестиционного развития из более чем тридцати регионов.

Руководитель АКИТ Андрей Шпиленко  детально проговорил с участниками антикризисные меры, принятые Правительством РФ для борьбы с негативными последствиями коронавируса для бизнеса. Обсудили проблемы, с которыми столкнулись управляющие компании технопарков и ОЭЗ. от участников встречи поступили предложения по антикризисным мерам поддержки управляющих компаний и резидентов, которые в скором времени будут направлены Ассоциацией в федеральные и региональные органы власти.

В Новгородской области на сегодняшний день все предприятия-резиденты технопарков и территорий опережающего социально-экономического развития работают, но для Агентства развития Новгородской области необходимо владеть оперативной информацией по поддержке резидентов.

Агентство развития Новгородской области сейчас работает в удаленном режиме, но предприниматели и инвесторы могут обратиться за консультацией по телефону 8 (8162) 50 19 90.

Фото Ассоциация кластеров и технопарков России
13 апреля 2020
Поделиться ссылкой: