Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Промышленным предприятиям региона возместят часть затрат на лизинг оборудования



8 августа стартует отбор на предоставление субсидии на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату 1-го взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями. Об этом сообщили в министерстве промышленности и торговли Новгородской области.

По сравнению с прошлым годом процент возмещения увеличился с 50 до 80, а максимальная сумма возросла с 10 до 20 миллионов рублей.

Претендовать на субсидии могут промышленные предприятия, у которых отсутствует налоговая или другая задолженность, юридическое лицо не является иностранным и не находится в процессе ликвидации или банкротства, а также предприятие не является получателем средств областного бюджета на основании иных нормативных правовых актов.

Заявки на получение субсидии принимаются с 8 по 17 августа в министерстве промышленности и торговли Новгородской области, Победы-Софийская пл., 1, Великий Новгород, Новгородская обл., 173005, каб. 438, с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Подробная информация и перечень документов для скачивания на сайте министерства (https://minpromtorg.novreg.ru/mc/324/).
04 августа 2022
Поделиться ссылкой: