Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Молодые разработчики, начинающие бизнесмены, а также все, кто хочет попробовать себя в благородном деле социального предпринимательства!
С 27 сентября по 30 октября в Бизнес-инкубаторе НовГУ пройдёт: 4-х дневный интенсив акселератора «Технологии возможностей», направленный на поддержку проектов реабилитационной индустрии. С 1 по 30 октября каждый проект будет готовиться к защите. 30 октября будет -  "демо-день"!
Самых успешных участников пригласят в Москву на хакатон «Технологии возможностей».
На акселераторе участники узнают больше о стратегическом и финансовом планировании, бизнес-моделировании, юридических особенностях и презентации проектов. Они научатся продвигать проекты в социальных сетях, а также познакомятся с реальными историями успеха. В завершении каждый защитит перед жюри проект и получит оценку от специалистов.
Занятия в регионах проведут эксперты. Они помогут доработать бизнес-проекты так, чтобы в финале конкурса инвесторы могли оценить их по достоинству. Лучшие проекты по итогам региональных конкурсов и Хакатона будут представлены инвесторам в ходе специального демо-дня.
Для команд, приглашённых в Москву, за счёт организаторов проведут экскурсии на производства ведущих компаний реабилитационной индустрии.
Центр развития социальных инноваций «Технологии возможностей», Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех», НовГУ им.Я.Мудрого, Бизнес-инкубатор НовГУ реализуют эту программу.

По всем вопросам обращайтесь в Центр «Технологии возможностей» по телефону +7 (499) 398-06-77 или в Бизнес-инкубатор НовГУ +7(950)684-50-24
09 сентября 2019
Поделиться ссылкой: