Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Продолжается прием заявок на общероссийскую премию в области импортозамещения «Проектный лидер»

Министерство промышленности и торговли РФ и МВЦ «Крокус Экспо», являясь организаторами Международной специализированной выставки «Импортозамещение» объявляет о запуске нового проекта - Общероссийская премия в области импортозамещения «Проектный лидер».
Конкурс проводится в целях поддержки, поощрения и демонстрации успешных бизнес-проектов по производству конкурентоспособных товаров и услуг, ориентированных на выполнение целей национальных проектов, на импортозамещение, локализацию и рост экспорта.
Среди целей конкурса, проводимого при поддержке Правительства РФ, профильных министерств и ведомств, институтов развития, отраслевых союзов и ассоциаций - развитие национального проектного бизнес-сообщества, предоставление нового инструментария для федеральной и региональной власти и конкурсантов, продвижение достижений отечественной экономики и повышение конкурентоспособности российских товаров и услуг.
В настоящее время активно идет прием заявок на участие в номинациях премии  http://project-leader.ru/participate.
Участники премии получат широкий спектр возможностей для демонстрации и оценки своих успехов, для развития коммуникаций с экспертным сообществом и представителями государственной власти, для усиления маркетингового эффекта в области импортозамещения, экспорта или локализации, и конечно, по главному направлению современной экономической политики страны – национальным проектам.
Кандидатами на соискание Общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер» в основных и специальных номинациях могут стать компании любых форм собственности, осуществляющие деятельность на территории РФ.

15 мая 2019
Поделиться ссылкой: