Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Приглашаем новгородский бизнес принять участие в мероприятиях, посвященных работе на рынках Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока

В условиях стремительно меняющейся экономической реальности бизнесу крайне важно оставаться на постоянной связи, чтобы реагировать на появляющиеся вызовы и успешно адаптироваться к новым условиям.

В рамках предлагаемых конференций и вебинаров будут обсуждаться вопросы развития производственной и промышленно-логистического объединения с дружественными странами, проблемы перебоя в поставках сырья, материалов и комплектующих, вопросы двустороннего сотрудничества и внешнеторговых валютных операций.

В первом полугодии 2023 года проведение следующих мероприятий:
-1 февраля пройдет вебинар на тему «Импортно-экспортные операции с ОАЭ»
- 9 февраля пройдет вебинар на тему «Импортно-экспортные операции с Турцией»
- 16 февраля состоится 4-я конференция «Торгово-промышленное и научно-техническое сотрудничество России, Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ. Открываем границы»
- 13 апреля состоится 5-я конференция «Торгово-промышленное и научно-техническое сотрудничество России, Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ»

Спикеры мероприятий представят практические решения и дадут дорожные карты для компаний, планирующих импортно-экспортные операции на рынках зарубежных стран.

Для участия в мероприятиях регистрация обязательна - import@expors.ru, телефон для связи – 8 495 2252542.
19 января 2023
Поделиться ссылкой: