Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
С 12 по 17 августа Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова проводит онлайн-обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы предпринимательства: от стартапа к успешной компании».

36-часовой образовательный курс предназначен для граждан РФ, имеющих высшее или среднее специальное образование, желающих получить актуальные знания в области предпринимательства: государственных служащих, работников учреждений и предприятий, преподавателей вузов и ссузов, школьных учителей, магистрантов и др.
Знаниями и практическим опытом на курсе поделятся эксперты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», компании ITV | AxxonSoft (лидер российского рынка программного обеспечения для интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения), московской венчуростроительной компании «ТехноСпарк» (Роснано), Школы Предпринимательства группы компаний «ТехноСпарк», ООО «Фонд социальных инвестиций» и ООО «Фонд развития интернет-инициатив» (Москва), а также руководители государственных структур, предприятий реального сектора экономики и преподаватели Кабардино-Балкарского госуниверситета.

В программе курса:
✅ Вводные понятия серийного технологического предпринимательства
✅ Социальное предпринимательство
✅ Интернет-предпринимательство

Образовательный курс можно пройти БЕСПЛАТНО❗
Слушателям, прошедшим итоговое тестирование, будет выдано удостоверение установленного образца.

▶ Для записи на курс необходимо направить ФИО, e-mail и номер телефона на электронную почту tboilvn@yandex.ru
Или подать заявку через Leader-ID: https://leader-id.ru/event/54806/
11 августа 2020
Поделиться ссылкой: