Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Прием заявок на участие во Всероссийской премии «Экспортер года» продлен до 15 июня

Российский экспортный центр до 15 июня продлил срок приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса.
Экспортные результаты за 2019 год будут оцениваться в шести номинациях: Экспортер года в сфере промышленности; Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса; Экспортер года в сфере высоких технологий; Экспортер года в сфере услуг; Трейдер года; Прорыв года (только для МСП) и Новая география (только для крупного бизнеса).

«В нынешнее непростое время, когда все мы столкнулись с трудностями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции, очень важно помнить о роли, которую играют экспортеры в экономике страны. Даже в условиях карантинных ограничений экспортеры демонстрируют значительные результаты. Поэтому нам важно отметить этот вклад на уровне государства», - цитирует генерального директора АО «Российский экспортный центр» Веронику Никишину пресс-служба РЭЦ.

Подать заявку на участие в премии «Экспортер года» можно на сайте https://www.exportcenter.ru/awards/. Там же опубликована подробная информация о конкурсе. Кроме того, проконсультировать могут в Новгородском центре поддержки экспорта (8(8162) 67-02-83).
29 мая 2020
Поделиться ссылкой: