Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Прием заявок на региональный конкурс «Экспортер года» продлен до 11 марта

Как сообщили в региональном министерстве инвестиционной политики в Новгородской области продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Экспертам предстоит выбрать победителей в следующих номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года».

В этом году награды предусмотрены за первые три места в каждой номинации. Так, «золото» гарантирует получение дипломов «Победитель ежегодного регионального конкурса «Экспортер года», одноименных акриловых знаков, сертификатов на обучение деловому английскому языку.
Конкурсантов, занявших вторые и третьи места, наградят дипломами «Призер ежегодного регионального конкурса «Экспортер года», сертификатами на обучение инструментам продвижения в Интернете.

Кроме того, победители и призеры конкурса смогут использовать звание «Экспортер года» и «Призер ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» в информационно-рекламных целях. Так же победители представят наш регион на окружном этапе конкурса «Экспортер года», который предшествует всероссийскому первенству.
Церемония награждения лучших экспортеров региона состоится во второй половине марта.

По вопросам участия в конкурсе можно звонить по телефонам (8162) 67-02-83, 89210275999 или писать на info@ncpe.ru. Заявки принимаются до 11 марта.
Добавим, конкурс «Экспортер года» традиционно проводит Новгородский центр поддержки экспорта при содействии регионального министерства инвестиционной политики.
17 февраля 2020
Поделиться ссылкой: