Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Предприниматели смогут бесплатно поучаствовать в выставках ⠀

Подать заявку на бесплатное участие в крупнейших российских выставках можно в центре «Мой бизнес». Так, с сентября по ноябрь пройдут:

- Агрорусь 2021 (1 – 4 сентября, Санкт-Петербург) – международная агропромышленная выставка-ярмарка, где участвуют поставщики и закупщики, заинтересованные в новых контрактах на поставки и закупки продуктов питания и напитков.

- International Commodity Fair (1 – 3 ноября, Москва) – международная выставка предметов домашнего интерьера. Выставка направлена на развитие импорта и экспорта и на развитие деловых контактов представителей бизнеса России, Азии и стран СНГ.

- Петерфуд-2021 (16 – 18 ноября, Санкт-Петербург) – международная выставка продуктов питания и напитков. Главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, являющаяся отличной возможностью для установления новых контактов и продвижения товаров на рынке региона. Экспонентам гарантирован контакт с закупщиками розничных сетей непосредственно на стендах.

Добавим, что услуга предоставляется в рамках реализации регионального проекта "Акселерация субъектов МСП" при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».

Для участия в выставках необходимо заполнить заявку и анкету, скачать можно по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/17_n5fygDj3ZrOubpPBztHxil6Tu0f6L-?usp=sharing и направить на электронную почту gam@invest-novgorod.ru. После чего будет проведен прескоринг компании, прохождение которого является необходимым условием.

Количество мест ограничено!

Контактное лицо: Анастасия Галинова, тел. +7 981 601 02 89.
13 июля 2021
Поделиться ссылкой: