Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Предпринимателей Великого Новгорода приглашают на обучающий семинар

5 мая, в 15.00, в Новгородском отделении Сбербанка России (проспект Мира, 32) пройдет обучающий семинар «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации»
К участию приглашаются бизнесмены и сотрудники органов исполнительной власти. Организаторы мероприятия разъяснят механизмы отбора, рассмотрения и реализации инвестиционных проектов в рамках конкурса Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Заявки на участие в нем принимаются до 30 мая текущего года. Организаторы конкурса – департамент экономического развития Новгородской области, организационный комитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» и ПАО «Сбербанк России». Подробности можно узнать на сайте www.infra-konkurs.ru (раздел «подать заявку»).
Кроме того, в рамках семинара состоится презентация ОАО «РВК» акселерационной программы GenerationS-2016. GenerationS – федеральный акселератор технологических стартапов, в ходе которого лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.
В 2015 году GenerationS прошел в тесном сотрудничестве с крупными российскими корпорациями, которые заинтересованы в поиске перспективных инновационных технологий, готовы внедрять и развивать в своих компаниях инструменты «открытых инноваций». Заявки на акселерацию подали более двух с половиной тысяч проектов.
29 апреля 2016 16:51:00
Поделиться ссылкой: