Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Сегодня в центре «Мой бизнес» Директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение стало продолжением совместной деятельности по работе Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ в центре «Мой бизнес».

Отметим, что в случае, если предприниматель столкнется с нарушением своих прав, бюрократическим давлением, коррупцией, административными барьерами, он сможет обратиться в Общественную приемную, где его заявку рассмотрят и помогут защитить его интересы.

Напомним, что в центре «Мой бизнес» Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Новгородской области работает по понедельникам, средам и пятницам с 14:00 до 17:00, а также по телефону горячей линии 8 800 5501188 или на стойке администратора.

В другие дни можно обращаться по адресу ул. Нехинская, д.12, офис 308 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, предварительно позвонив по телефону тел. 8(8162)280-105 или написать на электронную почту pc_favorit@mail.ru.

#мойбизнес53 #поддержкамсп #мининвест53 #mininvestTeam53 #агентстворазвитияновгородскойобласти #министерствоинвестиционнойполитики #поддержкабизнеса #нацпроектмсп #президент #губернатор
25 июня 2020
Поделиться ссылкой: