Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Петербургский Партнериат открывает двери для новгородского бизнеса

17-19 марта в онлайн-формате пройдет XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса. Это ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей.
Уже 14 лет подряд Партнериат открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, представляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций.

В этом году Партнериат станет главной площадкой для обсуждения вызовов нового времени и объединения усилий в целях устойчивого развития регионов.

Программа мероприятия составлена с учетом проблем бизнеса, понимания интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом. В частности, в повестке стратегические сессии по вопросам международного сотрудничества в пандемию, кооперации малого и среднего бизнеса, поддержки внутреннего и эко - туризма, инвестиционной политики.

Подробная информация о мероприятии на http://partneriat.info/. По этому же адресу можно на него зарегистрироваться.
15 марта 2021
Поделиться ссылкой: