Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса приглашает новгородских бизнесменов и экономистов к участию


С 14 по 16 марта 2017 года состоится XI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство Санкт-Петербурга. Петербургский Партнериат - ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей, нацеленное на стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, использование новейших производственных технологий как средств повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов и поиска новых партнеров, клиентов, инвесторов. Структура Партнериата включает в себя конгрессную программу, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр.  

К участию в мероприятиях XI Петербургского Партнериата приглашаются заинтересованные лица – представители бизнес-структур региона для включения в делегацию Новгородской области. Для участия в программе Партнериата необходимо заполнить заявку на участие и анкету участника. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.partneriat-spb.ru. 

Участие во всех мероприятиях Партнериата безвозмездное. О намерении участвовать в мероприятиях просим сообщить до 6 февраля 2017 года в Агентство Развития Новгородской области по телефону (88162)731990, для получения анкеты и заполнения заявки на участие. Для формирования делегатов от Новгородской области в работе Партнериата заполненные Заявку на участие и анкету необходимо подать в Агентство Развития Новгородской области до 10 февраля 2017 года.

partneriat__site_logo.png
31 января 2017 17:30:00
Поделиться ссылкой: