Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Определены предприниматели, которых центр «Мой бизнес» поддержит в продвижении товаров и услуг ⠀

В центре «Мой бизнес» подвели итоги отбора предпринимателей на бесплатное продвижение товаров и услуг (https://cloud.mail.ru/public/3z3k/4UFHDSogm). Напомним, заявки принимались с 4 по 14 августа. Претендовать на поддержку могли действующие предприниматели, включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и зарегистрированные на территории Новгородской области. В рамках бюджета до 100 000 рублей можно было заявиться на одну маркетинговую услугу или комплекс.
21 августа экспертная комиссия рассмотрела заявки от 131 субъекта МСП и определила 22 получателя поддержки – представителей разнообразных сфер бизнеса, в том числе: производство, услуги в сфере маркетинга и индустрии красоты, гостиничный бизнес, недвижимость, поставка компьютерной техники, создание баз данных и информационных ресурсов, торговля.

Выбор делался с учетом соответствия заявок установленным требованиям, очередности поступления документов и ограничений бюджета, выделенного в помощь бизнесу.

В центре «Мой бизнес» перечислили самые популярные маркетинговые услуги среди предпринимателей: продвижение в Интернете, создание сайта, реклама на городском общественном транспорте, изготовление печатных материалов.

Добавим, новую услугу центр «Мой бизнес» оказывает в рамках реализации региональной составляющей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Агентства развития Новгородской области и регионального министерства инвестиционной политики. В департаменте развития малого и среднего предпринимательства министерства отметили, что с учетом востребованности услуги будет рассматриваться вопрос о ее продлении в следующем году.
24 августа 2020
Поделиться ссылкой: