Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Российско-Деловой совет (далее РЕДС) создан с целью развивать торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Египтом и продвигать интересы российского частного бизнеса на египетском рынке.

 Масштабные национальные проекты и программы в Египте, такие как, строительство нового Суэцкого канала, строительство ряда морских портов, аэропортов, дорог, создание свободной индустриальной евразийской зоны и др., могут стать уникальной базой для эффективного российско-египетского сотрудничества. 

 Также, Египет является членом таких влиятельных международных организаций, таких как COMESA (Общий рынок Восточной и Южной Африки) и GCC (Совет сотрудничества стран Персидского залива), что открывает возможности доступа на рынки стран Восточной и Южной Африки и стран Персидского залива. Российско-Деловой совет совет предлагает организациям и компаниям нашего региона вступить в его члены на добровольной и безвозмездной основе.

Членом РЕДС может стать юридическое лицо, зарегистрированное на территории РФ, по заявлению его руководителя. РЕДС открыт для предложений по продвижению интересов нашего региона и региональных предприятий на рынки Египта, содействия развитию того или иного направления деятельности с целью взаимовыгодного сотрудничества между российскими и египетскими предпринимателями.

 Более подробную информацию можно получить на сайте РЕДС:  http://rus-eg.tpprf.ru/ru
, а также по электронной почте rusegbc@inbox.ru или tatiana.rebc@gmail.com
21 мая 2015 15:33:00
Поделиться ссылкой: