Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородцы представляют регион на международной выставке

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовала 31-а Международная Агропромышленная выставка Агрорусь. 4 новгородских компании принимают участие в выставке и представляют свою продукцию на площадке «Центр деловых контактов»:

АО «Лактис» - предприятие выпускают натуральные молочные продукты, объединяющие в себе лучшие традиции и передовые технологии. Компания представляет бренды «Lactica», «Снежок», «Восторг», «Дар», «Приключения Джови», которые востребованы на рынке и уже полюбились покупателям.
ООО «Дринк энд Ит» - производит съедобные биоразлагаемые стаканчики для напитков и продуктов питания. Стаканчики являются отличной заменой одноразовым и сочетаются с холодными, горячими напитками и даже с супами и салатами.
ООО «Подворье» - ассортимент производства включает в себя хлеб, колбасы и паштеты, тушенку, мед, варенье и много другое. Продукция изготавливается из экологически чистого сырья, по лучшим и старинным рецептам.
ООО «Чудово» - представители фермы участвуют в деловой программе форума и переговорах с целью поиска партнеров.

Участие в выставке компаниям позволит заявить о себе, найти новых партнеров и наладить взаимодействие с торговыми и ресторанными сетями Северо-Запада.

Содействие в обеспечении участия компаний в выставке оказало Агентство развития Новгородской области. Участие организовано за счет средств, выделенных из регионального бюджета и направленных на популяризацию услуг МСП.
31 августа 2022
Поделиться ссылкой: