Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
15 ноября ее проведет художник и маркетолог Александр Тито

В ближайшую пятницу, 15 ноября, в новгородской «Точке кипения» в рамках цикла лекций по креативной экономике состоится 9-ая лекция художника и маркетолога Александра Тито. Речь пойдет о создании собственных продуктов в креативных рынках, маркетинге и продвижении, плагиате и взаимодействии.

Профессионально живописью Александр занимается последние два года, и за это время его работы уже облетели весь мир. Александр трижды выставлялся в Третьяковской галерее. На его картины обращают внимание известные в творческих направлениях люди, популярные блогеры и просто любители искусства. Тито сотрудничал с мировым автомобильным брендом Bently.
В последнее время Александр увлекается художественным декорированием и созданием инсталляций для таких компаний как Bosco и др. За его плечами два высших образования и шесть лет работы в Газпроме.

Лекция начнется в 18.00, сбор гостей в - 17:30. Зарегистрироваться на мероприятие можно на https://leader-id.ru/event/34313/.

Добавим, лекции по креативной экономике проходят при поддержке правительства Новгородской области, НовГУ им. Ярослава Мудрого, Агентства стратегических инициатив, пространства коллективной работы «Точка кипения - Великий Новгород» и городского журнала «Время есть».
по материалам министерства инвестиционной политики
13 ноября 2019
Поделиться ссылкой: