Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}

Евро Инфо Консультационный (Корреспондентский) центр – Россия (ЕИКЦ – Россия) подвел итоги деятельности региональных ЕИКЦ в 2013 году. В процессе подведения итогов рассматривались как показатели отчетности региональных ЕИКЦ перед Министерством экономического развития Российской Федерации, так и результаты текущей деятельности по основным направлениям работы сети ЕИКЦ.

По итогам 2013 года ЕИКЦ – Новгородская область, функционирующий на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, вошел в десятку наиболее активных и эффективных центров российской сети ЕИКЦ.

Региональную структуру отличает высокий уровень профессиональной компетенции, проявляемый при работе с региональными малыми и средними предприятиями, значительный опыт их поддержки и ответственный подход к работе с компаниями-клиентами в сети ЕИКЦ в целом. Высокий уровень работы ЕИКЦ – Новгородская область не единожды отмечался представителями Министерства экономического развития Российской Федерации и международной сети Enterprise Europe Network.

25 февраля 2014 09:08:00
Поделиться ссылкой: