Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородский дизайнер участвует в премии популярного издания

Основательница новгородского бренда REDKOE Юлия Фокина участвует в премии «Новые имена в моде». Ее не первый год проводит журнал «Собака.ru».

Создавая платья, предпринимательница вдохновляется животными и растениями, занесенными в Красную книгу. Само название бренда отражает каждый наряд: начиная от принтов со смыслами, заканчивая подкладкой, пуговицами ручной работы. При этом все принты отрисовываются самостоятельно и печатаются на собственном производстве. Часть средств от продаж команда REDKOE переводит в благотворительный фонд «Забытые животные».

- В нашей категории «Одежда» больше 40 конкурсантов. По условиям премии 9 победителей определят члены жюри. И плюс будет приз зрительских симпатий по результатам открытого онлайн-голосования. Безусловно, нам очень хочется попасть во внимание экспертов. Но и сам факт присутствия на страницах такого уважаемого издания для нас ценно, - говорит Юлия Фокина.

Победители премии получат медийную поддержку и креативную съемку от «Собака.ru», возможность участвовать в большом финальном показе. Члены жюри подарят дизайнерам особые ценные подарки: стажировки, съемки и знакомства.

Поддержать новгородский бренд в рамках зрительского голосования можно  до 9 марта по ссылке https://fashion.sobaka.ru/vote/clothes.

Добавим, бренд REDKOE появился летом 2022 года и активно пользуется мерами господдержки. Так, в августе-сентябре прошлого года при содействии Агентства развития Новгородской области уникальные новгородские изделия были представлены в Москве на международной выставке индустрии моды Collection Premiére Moscow (CPM Prime). Также Юлия Фокина получила грант Новгородского фонда развития креативной экономики, воспользовалась услугами центра «Мой бизнес» по активации бонуса на рекламу в ВКонтакте.

Напомним, центр «Мой бизнес» помогает предпринимателям при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках национального проекта по поддержке предпринимательства.
09 февраля 2023 17:00:00
Поделиться ссылкой: