Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородский бизнес приглашают на окружной этап конкурса «Экспортер года»

Лучшие экспортеры Северо-Запада поборются за Всероссийскую премию

АО «Российский экспортный центр» объявил о приеме заявок на конкурс «Экспортер года». Соискателями Всероссийской премии могут стать крупные предприятия, а также малый и средний бизнес.
Премия будет присуждаться в следующих номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий». Кроме того, малые и средние компании могут подавать заявки на участие в номинации «Прорыв года», крупный бизнес – в номинации «Новая география».

Премия «Экспортер года» проводится в два этапа. На первом победители определяются на уровне федеральных округов. Экспортеры Новгородской области могут подавать заявки на участие в нем до 17 мая. Лучших экспортеров Северо-Запада наградят в рамках Петербургского международного экономического форума 6-8 июня.

В следующем туре конкурса чемпионов выберут в каждой номинации на национальном уровне. Лауреатов будут чествовать в конце года в ходе Международного экспортного форума «Сделано в России» в присутствии первых лиц государства.

По вопросам участия в конкурсе «Экспортер года» необходимо обращаться в Новгородский центр поддержки экспорта (8(8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99, info@ncpe.ru). Контактные лица: Литинская Наталья, Сенькина Дарья.
#новгородскаяобласть #поддержкаэкспорта #поддержкабизнеса #поддержкамсп #мининвест #нацпроект #нацпроектпоэкпорту #рэц
По информации #министерствоинвестиционнойполитикиновгородскойобласти

07 мая 2019
Поделиться ссылкой: