Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородским бизнесменам найдут партнеров в Калининграде

В рамках Недели российского предпринимательства 30-31 мая в Калининграде, на территории музея мирового океана, состоится второй «Балтийский конгресс предпринимателей»

Ключевая цель организаторов – создание международной площадки для обмена опытом малого бизнеса регионов России и приграничных стран. О своем участии в Конгрессе уже заявили предприятия Калининградской, Тульской, Псковской, Ленинградской областей, Республик Татарстан и Чувашия, Болгарии, Финляндии, Польши, Литвы, Белоруссии.
Участники Конгресса смогут ознакомиться с успешными примерами поддержки бизнеса, представить свой регион, найти партнеров. Каждому представителю бизнес-миссии из Новгородской области подберут претендентов для переговоров, не менее трех компаний, заинтересованных в сотрудничестве.
В дни Конгресса будет работать уличная выставка «Калининград - площадка для эффективного экспортного потенциала России». В установленных шатрах новгородские производителю смогут представить свой товар и услуги. Кроме того, участников Конгресса ждет экскурсионная программа: прогулка с гидом по Калининграду, посещение предприятий, заезд в город-курорт Зеленогорск. Также запланирована двухдневная поездка в Польшу.
В бизнес-миссии бесплатно могут принять участие представители малого и среднего предпринимательства Новгородской области. Заявки принимаются до 5 мая. Подробная информация по телефону и электронной почте:  (8162) 67-02-83, tson@ncpe.ru
05 мая 2016 09:07:00
Поделиться ссылкой: