Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородских предпринимателей приглашают на всероссийский вебинар по цифровым антикризисным решениям для бизнеса

Завтра, 25 июня, Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес». Его посвятят цифровым антикризисным решениям для малого и среднего бизнеса.

Слушателям расскажут о запуске Цифровой платформы для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» и преимуществах ресурса. Предприниматели получат доступ ко всем сервисам и инструментам поддержки «в один клик», что улучшит качество и повысит скорость предоставления услуг по: закупкам, кредитам, грантам, субсидиям, программам лизинга, образовательным программам, юридическим, бухгалтерским, логистическим и другим сервисам.

Также участники вебинара узнают о бесплатных инструментах и мерах поддержки «Яндекса» и «едином окне» для размещения рекламы, о трендах по размещению таргетированной рекламы в социальных сетях и об информационной безопасности.

Спикеры вебинара:
- Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России;
- Александр Насонов, технический эксперт по рекламным решениям для заказчиков государственного сектора «Яндекс»;
- Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия».

Мероприятие пройдет с 10 до 13 часов. Предварительная регистрация на https://synergy.online/webinars/vebinar-moy-biznes-25-iyunya
24 июня 2020
Поделиться ссылкой: