Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородских предпринимателей приглашают на международный форум электронной коммерции и ритейла

Крупнейший международный форум электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week  впервые пройдет в Москве, на площадке технопарка «Сколково», 7 - 8 октября.

Отраслевое событие объединит участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, представителей консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Двухдневная программа форума состоит из 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так и малого и среднего бизнеса. Аудитория форума составит более 6000 участников. Ярким завершением деловой программы станет подведение итогов отраслевой премии Ecom Awards, а также турнир по мини-футболу.

Участие в форуме по пакету «Стандарт» бесплатное. Он включает открытое посещение мероприятий деловой программы, выставочной экспозиции и кубка по мини-футболу. Предварительную регистрацию на форум можно пройти на сайте https://ecomference.retailweek.ru/.

Детали по телефону +74959240280, e-mail:ecomference@retailweek.ru.
08 сентября 2021
Поделиться ссылкой: